«Просто находка и реально работающий инструмент, коих в Интернете не много!»

Поделись

Добрый день!

С удовольствием прочитала книгу «СЕРЬЕЗНЫЕ ЗНАКОМСТВА В ИНТЕРНЕТЕ. ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА МАРСЕ». Мне кажется, что ее надо прочесть всем женщинам и девушкам! И тем кто замужем, и тем кто ищет мужа!!!

Книга написана с таким знанием жизни, становится понятно, почти сразу, что автор знает тему изнутри,  как говорится не понаслышке.  Много, очень много, мудрых мыслей, реальных советов, и все это подано легко, с юмором, читается на одном дыхании.

И, что очень важно,  чувствуется такая любовь к людям, к женщинам, искренне сопереживание и желание поделиться своими знаниями. А это дорогого стоит!

Такая мудрость не так то просто преобретается.  Она приходит к нам  после череды неудач и разочарований,  после бессонных ночей и слез в подушку, после мучительных вопросов к самой себе,  на тему » и чтож я опять не так сделала».

Моя огромная благодарность автору, что она вот так вот даром, бесплатно, делится своим опытом, мудростью, оптимизмом, энергией и уникальными знаниями! Такой опыт нельзя приобрести быстро, только если кто то возьмет вас за руку и проведет за собой по этому не простому пути.

Тот, кто его уже прошел, шишки набил, глупостей наделал, шашкой намахал!  А нам, читателям, остается только взять с благодарность этот дар, этот опыт и использовать во благо себе, чтобы в мире стало больше счастливых женщин!

И я считаю, что для желающих устроить свое счастье женщин, Рима Пиантанида и ее школа, это просто находка,  реальный работающий ресурс, коих в интернете очень не много.

С уважением,

Ксения.

Добавить комментарий