Такие письма и получать, и читать приятно!

Поделись

Слишком длинное письмо получилось, извините. Но очень хотелось поделиться с Вами своими маленькими кусочками счастья. Ведь и Вы причастны к этому. Спасибо Рина!

Здравствуйте Рина!
Решила дописать свою историю спустя 10 месяцев с начала моего дейтинга. Напомню о себе…
Меня зовут Татьяна. Мне 42 года. Живу в Татарстане. Работаю в сфере ремонта квартир. Мать-одиночка двух девочек 18 лет и 4 года. Два неудачных брака. Ушла от мужа беременная. 5 лет одиночества и усиленной работы, чтобы не сойти с ума от депрессии. Думаю развод произошёл и по вине моих тараканов, которых я успешно травлю. И к стати, благодаря Вашим видео я справилась со своими комплексами и советскими навязанными устоями. Я молодец)) Подсела я на Ваши видео и именно вы меня мотивировали к действию. Я засыпала и просыпалась с Вашими видео.
Вы убедили меня, что в 42 я могу успешно выйти замуж за иностранца, а не стоять на обочине жизни и надеяться, что вывалится какой-то придурок и осчастливит меня своим присутствием. Тем более, я живу в Татарстане. Это мощный заасфальтированый менталитет мусульманских мужчин с очень удобной позицией «Султана » — ноги мой-святую воду пей! Ну ее нах…
Познакомилась с Вами встала на крыло и полетела..!
Мужчин было не много. 5))) Все были интересные. Сексуальный молодой, горячий француз. Напрочь лишил меня остатков комплексов. Веселил меня, радовал жизни, убеждал меня в моей красоте))). Был немец из Берлина 56 лет. Не бедный, 4 комнатная квартира машина и мама 90 лет впридачу)) все бы ничего, но стал он таким душный, контролировал меня. Звонил каждый час убедиться где я нахожусь. Уф… заблокировала нафиг. Скамеров вычисляла на раз, благодаря Вашим подсказкам.

Еще 2 американца, но ничего особенного. В скайп выходила сразу. Некоторым сама предлагала выходить в скайп.
К своему избраннику особых требований небыло. Я была согласна на обычного работягу до 60 лет.

И через месяц я познакомилась с темнокожим мужчиной. Майкл 50 лет, Штат Делавер. В разводе 7 лет. Детей нет. В браке жили 10 лет. Она успешный ветеринар, своя ветклиника, он успешный строитель домов. Жили хорошо, много путешествовали. Но она не любила его и детей от него не хотела. Однажды он нашёл документ, что она сделала аборт, явно не от него потому что они не спали 3 года. Якобы у неё была серьёзная болезнь, она даже устроила встречу со своим гинекологом которая убедила Майкла, в ее болезни. К слову, гинеколог была ее клиентка в ветеринарной клинике.

Развод был тяжёлый, после которого он остался нищим и долго выплачивал долги своему адвокату. Судья по разводу тоже была клиентом ветеринара)) Ее клиника до сих пор работает, а мой Майкл пошёл работать на завод простым рабочим. Зарплата 550 долларов в неделю. У него есть старенький дом, наследство от мамы. Меня это устраивает. Я уверенна, он перспективный. Он сможет подняться, а я ему помогу в этом. Тем более мы с ним в одной сфере (строительство) общались мы с ним 9 месяцев. Он весёлый, позитивный, добрый. Он поддерживает меня и в финансовом плане. Это не большие суммы, но мне это существенная помощь.
Наша встреча состоялась. Он прилетел в Казань на 3 дня. Майкл боялся, что я его не встречу в аэропорту. И когда он увидел меня он воскликнул О, thank you God!
В машине он целовал мне руки. Два дня мы посвятили друг другу. На 3 день я познакомила его со своими родными. И они влюбились в него. Его невозможно не любить. Он полюбил моих дочерей. Провожать его мы поехали с дочерьми. Он плакал и называл их своими девочками. Обещал нас забрать и мы верим ему. Сейчас он заполняет петицию на визу невесты.

Честно говоря, я боялась что мне будет не комфортно гулять с ним по улице, боялась, а вдруг мне не понравится он сам, или его запах да и мало ли что еще… все прошло отлично, зря беспокоилась. Я не ждала искру в попу. Включила наконец-то голову,рациональность. На эмоциях далеко не уедешь)) Уверена успешная жизнь будет только нужно потрудиться над этим. В моей жизни ничего с неба не упало ,разве что птички какали)))

 

Добавить комментарий