Отличная книга, для тех кто мечтает выйти замуж после 30-ти

Поделись

Вам за тридцать? Пришло время встретить мужчину вашей мечты и выйти за него замуж.

          Вам надоело слышать, что вы слишком стары, слишком умны, слишком успешны или слишком разборчивы для того, чтобы выйти замуж?

          Вы потеряли надежду из-за «статистических данных», говорящих о том, что у вас больше шансов оказаться жертвой террориста, нежели замужней женщиной?

          Не тревожьтесь. Еще не поздно все исправить! Трейси Кэбот, автор нескольких бестселлеров, женщина, впервые вышедшая замуж в сорок два года, объяснит вам, почему возраст дает преимущества в создании счастливого, прочного брака. Она покажет вам, каким образом можно найти привлекательного, преуспевающего и доступного мужчину (да, он существует на свете!), который создан именно для вас.

          Вы узнаете:

          — как за несколько недель выбрать то, что вам нужно, из сотен свободных мужчин;

          — почему разборчивость и взыскательность женщины на самом деле повышают её шансы на удачное замужество;

          — как выяснить — в ходе первого свидания! — готов ли мужчина к вступлению в брак вообще и с вами в частности.

          — как добиться того, чтобы ваш избранник захотел обладать вами сильнее, чем любой другой женщиной, и не одну ночь, а всю жизнь.

Бьюсь об заклад, что подобное начало можно прочитать в любой книге, касающейся отношений. Главное же создать у вас желание купить. Но отличительная особенность книги «Зрелый бркак — умный брак» состоит в том, что это не рекламная уловка, а истинная правда.

Эта книга пошагово рассматривает и доступно объясняет не только преимущества зрелого брака, но и как его стоит выстраивать, чтобы он принес вам и вашему партнеру счастье на долгие годы.

Я эту книгу перечитывала несколько раз, рекомендую и буду рекомендовать всегда, потому что на многие вещи мы с автором смотрим одинаково и дошли до них каждая в свое время.

Итак, Трейси Кэбот «Поздний брак — умный брак» скачайте по ссылке —

https://yadi.sk/i/qIoQZs6JbgdjK

Читайте и умнейте!

Всегда Ваша Рина Пиантанида

5 комментариев to “Отличная книга, для тех кто мечтает выйти замуж после 30-ти

  • Рина, за книгу спасибо! Но в США иная ситуация с мужчинами по сравнению с Россией — там другое соотношение полов в пользу мужчин. Больше возможностей для выбора, что и подтверждается в книге множеством примеров. Когда я смотрела «Санта- Барбару», обратила внимание, что чуть ли не в каждом эпизоде мужчин всегда на одного больше, чем женщин. Отсюда и соответствующее поведение тех и других. Но у меня большое чувство благодарности к вам за наших женщин — за то, что вы стремитесь создавать для них естественные условия существования — быть рядом с мужчиной. Ведь жизнь одна, поэтому неважно, в какой части света проживает человек, с которым можно счастливо разделить оставшуюся ее часть, пусть даже уже и небольшую. Наконец-то почувствовать удовлетворение от нее. Вы занимаетесь великим и благородным делом — я так воспринимаю вашу деятельность. Желаю вам, как подвижнику, чемпионских результатов. А если будете сообщать об успехах, буду вместе с вами радоваться каждому такому случаю.

  • Добрый вечер,Рина! Спасибо за ссылку ,классная книга ,хотя мне больше нравится в бумажном переплете.Американки все таки более свободные и независимые ,чем мы.В нас еще сидит советское воспитание,хотя наша молодежь уже другая конечно больше похожа на американцев.

  • Огромное спасибо за ссылку на книгу.Действительно вставляет мозги.

  • Спасибо, Рина.
    Обязательно прочитаю.
    И хотя мне уже за 50 :), уверена что найду там немало полезного.

Добавить комментарий